Моноспектакль "Душа, не знающая меры"

"Мурлыга! Прости меня, но дальше было бы хуже. Я тяжело больна, это уже не я. Люблю тебя безумно. Пойми, что я больше не могла жить. Передай папе и Але — если увидишь — что любила их до последней минуты и объясни, что попала в тупик". Эти слова в предсмертной записке посвятила сыну одна из величайших поэтов в истории мировой литературы — Марина Ивановна Цветаева.

Театры 16+

Марины Цветаевой не стало 31 августа 1941 года. Поэт (она не любила называть себя поэтессой) не смогла выдержать ударов судьбы и приняла тяжёлое решение — покончить жизнь самоубийством. Точное местоположение могилы Марины Цветаевой до сих пор неизвестно. Так же как до конца неизвестно, что именно заставило столь сильного и стойкого человека решиться на этот страшный шаг…

Моноспектакль "Душа, не знающая меры" — лишь одна из трактовок жизни и смерти великого русского поэта. Театр-артель "НЕОЛИРА" в лице писателя и композитора Антона Тарасова и актрисы Екатерины Анисимовой кропотливо и вдумчиво проанализировали сотни произведений Марины Цветаевой, чтобы по возможности полно и широко представить зрителю то, чем жила и из-за чего погибла Марина Ивановна. Что вышло в итоге?

Тонкая и чувственная, как поэзия Марины Цветаевой, история. История, полная боли, любви и слёз. История, которая никого не оставит равнодушным.

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.

Поделиться:

896 дней назад
15 октября 2021, начало в 20:00

Санкт-Петербург
Арт-кофейня "Музыка кофе" Большой пр. ПС, д. 81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов