Ностальгический stand up «Дважды два = бесконечность»

Первые снежинки перемешались с осенним дождём, и эта коллаборация заставляет грустить? Холод и ветер всё чаще напоминают о детстве, когда было тепло и радостно даже в самую суровую стужу? Что же, тогда вскоре теплом обеспечат наши друзья из Музыка кофе, а радость гарантирует руководитель проекта «НЕОЛИРА» Антон Тарасов, представляя свой Stand Up концерт «Дважды два = бесконечность». Теплый напиток из юмора со сладкой крошкой прошлого, взбитой сатирой и ностальгическими маршмеллоу.

Театры 16+

Мы постоянно куда-то спешим, пытаемся выпить этот напиток на ходу, закусывая промокшим сэндвичем. Вот только куда мы идём и откуда? Какая интересная, тяжёлая и бессмертная тема. Поэтому Антон предлагает разобрать её с сарказмом и иронией, издеваясь и хохоча над ошибками прошлого и настоящего! Зачем нагружать и без того на износ работающий разум, когда можно в уютной атмосфере от души посмеяться над тем, о чём обычно всерьёз говорят важные дядьки по телеку?

К тому же, кто, как не Антон Тарасов, способен распутать эту нить из прошлого? Композитор, поэт и прозаик, руководитель театра-артели «НЕОЛИРА». Кто, как не такая творческая единица, живя всю жизнь в одном и том же, но всё-таки в двух разных городах, сможет так высмеять и так уважительно отнестись к ностальгии? Вам точно стоит прийти на этот вечер!

Ну и конечно, «НЕОЛИРА» редко оставляет вас без подарков! На концерте будут разыграны вещи из 90-ых! Если вы всегда хотели SEGA или тамогочи, но мама не разрешала, если вы уже будто 100 лет не ели жвачек «LOVE IS», если вам так хочется половить с волком яйца, то… милости просим к нам на огонек!

До скорого!

Продолжительность программы 1 час 30 минут без антракта.

Паблик ВКонтакте https://vk.com/neolira

Instagram https://www.instagram.com/neolirasp...

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 января 2022 в 19:00

Санкт-Петербург
"Музыка кофе" Большой пр. П.С., д. 81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов