Андрей Манойлов. «Тряпичные куклы»

Чем гусь отличается от гусара? Ну разумеется — гусь щиплет травку, в то время как гусар готовится к своему первому сольному концерту! Андрей Манойлов — персональный поручик Ржевский нашего полка — уже поднабрался опыта и вот-вот выйдет на сцену!

Театры 16+


"Tout mieux dans le meilleur des mondes" — Андрей Манойлов решил именно так описать свою поэтическую программу "Тряпичные куклы". Что это значит? Спросите его сами! Мы спрашивали — он ответил — мы не поняли. Постараемся понять на его сольнике!

Что вас ждёт в программе? Ну… Что-то определенно ждёт. Что-то высокое, претенциозное и с намеком на Мандельштама, Бродского и Довлатова. Описывая свой будущий концерт, Андрей использовал такие слова как "постмодернистская традиция", "своего рода космополиты", "пара-литературоведчекский апломб" и даже "зубы". Мы, если честно, поняли только последнее. Может, что-то изменится на самом концерте? Поглядим!

Маэстро готов предстать публике с охапкой высокохудожественных, но малопонятных выражений и образов. Публика готова сделать вид, что всё понимает. Но главное! Стихи у Андрея Манойлова действительно великолепные, а с пара-литературным апломбом пусть разбираются стоматологи.

Ждем вас 23 ноября в 19:00 в "Музыка кофе" по адресу Большой пр. П.С., 81. 

Паблик Вконтакте: https://vk.com/neolira

Instagram: https://instagram.com/neoliraspb

Поделиться:

857 дней назад
23 ноября 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
"Музыка кофе" Большой пр. ПС, д. 81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов