Даня Дементьев. «Я еще не проснулся»

Как вы наверняка заметили, в 2021 году театр-артель "НЕОЛИРА" значительно активизировался. В числе прочих мероприятий, мы организовали 9 авторских сольных концертов наших резидентов. И не собираемся останавливаться! В 2022 году вас ждёт ещё больше мероприятий, ещё больше поэтов, ещё больше стихотворений!

Концерты 16+

Но закончить год хотелось бы поэтом, сольник которого в 2021 собрал по истине грандиозный зал — бесчисленные множества зрителей занимали всю доступную им площадь. Таких аншлагов мы ещё не видели! 

Итак… 9 декабря состоится второй сольный концерт резидента проекта "НЕОЛИРА", поэта и просто душечки Даниила Дементьева под названием "Я ещё не проснулся". Помимо самого поэта, на сцену поднимутся его друзья и коллеги по цеху, готовые прочесть любимые стихотворения бенефициара. А ещё Даня подготовил анонс собственной книги! Пусть же поэт побьёт свой собственный рекорд и соберёт ещё более внушительный зал! Да, будет душно, но когда нас это пугало?

Поделиться:

867 дней назад
9 декабря 2021, начало в 20:00

Санкт-Петербург
"Музыка кофе" Большой пр. ПС, д. 81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов