Музыкальная вечеринка в честь дня рождения DJ Tom Rid

Театр-артель «НЕОЛИРА» — это не только потрясающие стихи и утонченная проза… Это ещё и музыка! Все вы прекрасно знаете в лицо наших резидентов, которые на постоянной основе выходят на сцену, чтобы прочесть вам свои стихи и стихи классиков. Но знаете ли вы тех, кто усердно трудится за кулисами всех наших мероприятий?! Мы дадим вам шанс познакомиться лично! 

Вечеринки 16+

15 декабря в ресторане Cherish состоится первая в своём роде музыкальная вечеринка в честь дня рождения нашего бессменного саунд-продюсера DJ TOM RID!  В программе зубодробительные сеты от именинника, а так же специальные музыкальные гости - полуфиналист конкурса "Новая Волна" Ефим Фейгензон и контртенор Дмитрий Березин!

Ну и конечно, резиденты «НЕОЛИРЫ» тоже не могли остаться в стороне! Поэты выйдут на сцену, чтобы своими стихами восславить именинника. Да что там поэты! Сам художественный руководитель Антон Тарасов выйдет на сцену с прозаическим стендапом! Чего-то не хватает для идеального дня рождения? Ну конечно! Подарки! В этот день от Буквоеда и Яндекс-музыки их получит не только DJ TOM RID, но и зрители!

Ведущий вечера Никита Пашковский.

Поделиться:

864 дня назад
15 декабря 2021, начало в 19:30

Санкт-Петербург
ресторан CHERISH Малая Посадская ул., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов