Почти квартирник "Чай с ароматом поэзии"

Какие планы на воскресенье, друзья?! Сидеть дома и рассматривать узоры на обоях? А может, лучше немного поэзии? Или прозы? Может быть, музыки? Конечно, нет! У нас есть идея получше — всё это вместе и разом, да ещё и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Концерты 16+

12 декабря театр-артель "НЕОЛИРА" устраивает второй в истории проекта творческий вечер "Чай с ароматом поэзии"! Это поэтический вечер? Да! Это квартирник? Да! Это открытый микрофон? Да-Да-Да! Одному богу известно, что в этот день будет твориться на сцене гастробара "Музыка Кофе", ведь программу мероприятия определяете вы! 

Безусловно, вы увидите наших резидентов, читающих стихи. Но этим вас не удивить! Поэтому на сцену поднимутся музыканты, прозаики и все остальные друзья проекта "НеоЛира". Хочешь стать одним из друзей и выйти на сцену? Да легко! Для этого нужно всего лишь прийти на наш творческий вечер и захватить с собой желание сорвать овации! Любой из вас получит свою минуту славы, будь он поэтом, музыкантом, прозаиком, да и кем вообще угодно! И помни — всё это не стоит ни копейки!

Поделиться:

837 дней назад
12 декабря 2021 19:00–23:00

Санкт-Петербург
"Музыка кофе" Большой просп. Петроградской стороны, 81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов