Вечер откровенной поэзии

Такие стихи не расскажут на уроках литературы и не прочтут перед сном родители… Эротика и мат — вот программа вечера запрещенной поэзии в двух словах. Эротическая муза пылкого Пушкина, мятежного Лермонтова, элегического Баратынского, других поэтов золотого века и подхвативших жаркий порыв советских лириков вперемешку с их же, порицаемым многими и многими чествуемым, матерным слогом.

Концерты 18+

Запретный плод сладок, и лучшим удобрением для него всегда была страсть. А самые ярые адепты страсти на поприще искусства — это, безусловно, поэты. Обожатели пылких женщин и архитекторы пылких слов, ещё сотни лет назад они пустили по проводам строк живое электричество чувств. Искушенных читателей по сей день бьет током! Такие стихи не расскажут на уроках литературы и не прочтут перед сном родители…
Но театр «НЕОЛИРА» уже отодвинул шёлковую штору цензуры и приглашает вас с придыханием пройти этот путь «От красного слова до красной комнаты»!

Эротика и мат — вот программа вечера запрещенной поэзии в двух словах. Эротическая муза пылкого Пушкина, мятежного Лермонтова, элегического Баратынского, других поэтов золотого века и подхвативших жаркий порыв советских лириков вперемешку с их же, порицаемым многими и многими чествуемым, матерным слогом.
Теневую сторону русской поэзии представят зрителям художественный руководитель «НЕОЛИРЫ» Антон Тарасов и один из первых резидентов театра — поэт Виктор Гультяев. А аппетит каждого гостя подогреет включенный в стоимость билета Welcome-Drink.

При приобретении льготного билета учитывайте, что на входе необходимо будет предъявить студенческий билет/пенсионное удостоверение.

Мероприятие строго для лиц старше 18 лет!

Лирико-драматический театр «НЕОЛИРА» основан в 2019 году. В послужном списке театра более сотни представлений: поэтических вечеров, конкурсов, открытых микрофонов, вечеров памяти, спектаклей, сольных концертов, стендапов, квартирников, а также ежегодный фестиваль «Белая ночь поэзии». Каждое мероприятие «НЕОЛИРЫ» неизменно дарит зрителям эмоции, которые не сможет подарить никто другой.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 декабря 2023 в 19:30

Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, 102Б Арт-кафе "МОСТИК"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов